Расписание занятий, 1 мая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Аштанга Йога
07.30
09.00
Крот Юлия
Аштанга Йога
07.30
09.00
Крот Юлия
08.00
09.00
Плоский Живот
09.00
10.00
Огурцова Зоя
Силовая
09.00
10.00
Огурцова Зоя
Плоский Живот
09.00
10.00
Сумачева Людмила
10.00
Круговая
10.00
11.00
Симонян Марина
Силовая
10.00
11.00
Огурцова Зоя
Плоский Живот
10.00
11.00
Огурцова Зоя
Степ-аэробика
10.00
11.00
Сумачева Людмила
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Симонян Мария
Восточные танцы
11.00
12.00
Березовская Диана
Пилатес
11.00
12.00
Огурцова Зоя
Восточные танцы
11.00
12.00
Березовская Диана
Стретчинг
11.00
12.00
Огурцова Зоя
Стретчинг
11.00
12.00
Сумачева Людмила
12.00
Латина
12.00
13.00
Симонян Мария
Стретчинг
12.00
13.00
Березовская Диана
Стретчинг
12.00
13.00
Березовская Диана
13.00
14.00
Zumba
14.00
15.00
Ильяная Валентина
15.00
Бокс
15.00
16.00
Гарутян Владимир
16.00
17.00
Силовая
17.00
18.00
Симонян Марина
Strong by Zumba
17.00
18.00
Ильяная Валентина
Силовая
17.00
18.00
Симонян Марина
Круговая
17.00
18.00
Сумачева Людмила
Strong by Zumba
17.00
18.00
Ильяная Валентина
Бодифлекс
17.00
18.00
Бейфус Анна
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Симонян Марина
Zumba
18.00
19.00
Ильяная Валентина
Пилатес
18.00
19.00
Симонян Мария
Плоский Живот
18.00
19.00
Сумачева Людмила
Zumba
18.00
19.00
Ильяная Валентина
Стретчинг
18.00
19.00
Бейфус Анна
19.00
Функционал
19.00
20.00
Сумачева Людмила
Латина
19.00
20.00
Симонян Марина
Силовая
19.00
20.00
Сумачева Людмила
Бодифлекс
19.00
20.00
Бейфус Анна
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Сумачева Людмила
Фитнес Йога
20.00
21.00
Крот Юлия
Бодифлекс
20.00
21.00
Бейфус Анна
Фитнес Йога
20.00
21.00
Крот Юлия
Стретчинг
20.00
21.00
Бейфус Анна
21.00
Бокс
21.00
22.00
Гарутян Владимир
Стретчинг
21.00
22.00
Бейфус Анна
Бокс
21.00
22.00
Гарутян Владимир

Пн

  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Латина
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Функционал
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Бокс
    21.00 - 22.00

Вт

  • Аштанга Йога
    07.30 - 09.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Strong by Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00

Ср

  • Плоский Живот
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Латина
    19.00 - 20.00
  • Бодифлекс
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Аштанга Йога
    07.30 - 09.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Круговая
    17.00 - 18.00
  • Плоский Живот
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Плоский Живот
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Strong by Zumba
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Бодифлекс
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Бокс
    21.00 - 22.00

Сб

  • Плоский Живот
    09.00 - 10.00
  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Бодифлекс
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Zumba
    14.00 - 15.00
  • Бокс
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
10.00
11.00
Симонян Марина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Круговая
17.00
18.00
Сумачева Людмила

Пн

  • Круговая
    10.00 - 11.00

Чт

  • Круговая
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Симонян Мария
Пилатес
11.00
12.00
Огурцова Зоя
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Симонян Марина
Пилатес
18.00
19.00
Симонян Мария

Пн

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Ср

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Латина
12.00
13.00
Симонян Мария
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Латина
19.00
20.00
Симонян Марина

Пн

  • Латина
    12.00 - 13.00

Ср

  • Латина
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Огурцова Зоя
10.00
Силовая
10.00
11.00
Огурцова Зоя
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Силовая
17.00
18.00
Симонян Марина
Силовая
17.00
18.00
Симонян Марина
18.00
19.00
Силовая
19.00
20.00
Сумачева Людмила

Пн

  • Силовая
    17.00 - 18.00

Ср

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00

Чт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Функционал
19.00
20.00
Сумачева Людмила

Пн

  • Функционал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Огурцова Зоя
Стретчинг
11.00
12.00
Сумачева Людмила
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Березовская Диана
Стретчинг
12.00
13.00
Березовская Диана
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стретчинг
18.00
19.00
Бейфус Анна
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Сумачева Людмила
Стретчинг
20.00
21.00
Бейфус Анна
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Бейфус Анна

Пн

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Ср

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Бокс
15.00
16.00
Гарутян Владимир
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Бокс
21.00
22.00
Гарутян Владимир
Бокс
21.00
22.00
Гарутян Владимир

Пн

  • Бокс
    21.00 - 22.00

Пт

  • Бокс
    21.00 - 22.00

Вс

  • Бокс
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Аштанга Йога
07.30
09.00
Крот Юлия
Аштанга Йога
07.30
09.00
Крот Юлия
08.00

Вт

  • Аштанга Йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Аштанга Йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Березовская Диана
Восточные танцы
11.00
12.00
Березовская Диана

Вт

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Чт

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Strong by Zumba
17.00
18.00
Ильяная Валентина
Strong by Zumba
17.00
18.00
Ильяная Валентина

Вт

  • Strong by Zumba
    17.00 - 18.00

Пт

  • Strong by Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Zumba
14.00
15.00
Ильяная Валентина
15.00
16.00
17.00
18.00
Zumba
18.00
19.00
Ильяная Валентина
Zumba
18.00
19.00
Ильяная Валентина

Вт

  • Zumba
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba
    18.00 - 19.00

Вс

  • Zumba
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес Йога
20.00
21.00
Крот Юлия
Фитнес Йога
20.00
21.00
Крот Юлия

Вт

  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00

Чт

  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Плоский Живот
09.00
10.00
Огурцова Зоя
Плоский Живот
09.00
10.00
Сумачева Людмила
10.00
Плоский Живот
10.00
11.00
Огурцова Зоя
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Плоский Живот
18.00
19.00
Сумачева Людмила

Ср

  • Плоский Живот
    09.00 - 10.00

Чт

  • Плоский Живот
    18.00 - 19.00

Пт

  • Плоский Живот
    10.00 - 11.00

Сб

  • Плоский Живот
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Бодифлекс
17.00
18.00
Бейфус Анна
18.00
19.00
Бодифлекс
19.00
20.00
Бейфус Анна
20.00
Бодифлекс
20.00
21.00
Бейфус Анна

Ср

  • Бодифлекс
    20.00 - 21.00

Пт

  • Бодифлекс
    19.00 - 20.00

Сб

  • Бодифлекс
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
10.00
11.00
Сумачева Людмила

Сб

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КРАСНОДАРЕ