Расписание занятий, Байбакова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Аштанга йога
07.30
09.00
Крот Юлия
Аштанга йога
07.30
09.00
Крот Юлия
08.00
09.00
Фитбол
09.00
10.00
Городжа Юлия
Сила
09.15
10.00
Симонян Марина
Пилатес
09.00
10.00
Симонян Марина
Сила
09.00
10.00
Городжа Юлия
10.00
ABL
10.00
11.00
Городжа Юлия
Стретчинг
10.00
11.00
Симонян Марина
Power Body
10.00
11.00
Городжа Юлия
Драйв-Дэнс
10.00
11.00
Симонян Марина
Пилатес
10.00
11.00
Городжа Юлия
Power Body
10.00
11.00
Симонян Марина
Степ-интервал
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
11.00
Здоровая спина
по записи( коммерческое занятие)
11.00
12.00
Симонян Марина
Пилатес
11.00
12.00
Городжа Юлия
Здоровая спина
по записи(коммерческое занятие)
11.00
12.00
Симонян Марина
Восточные танцы
11.00
12.00
Березовская Диана
Драйв-Дэнс
11.00
12.00
Симонян Марина
Пилатес
11.00
12.00
Калюжная Екатерина
12.00
Фитнес Йога
12.00
13.00
Крот Юлияя
Дэнс -Микс
12.00
13.00
Городжа Юлия
Фитнес Йога
12.00
13.00
Крот Юлия
Дэнс -Микс
12.00
13.00
Городжа Юлия
Стретчинг
12.00
13.00
Березовская Диана
Интервал
12.00
13.00
Колесникова Ксения
Плоский живот
12.00
13.00
Гилилова Валерия
13.00
Восточные танцы
13.00
14.00
Березовская Диана
Интервал
13.00
14.00
Горюджа Юлия
Интервал
13.00
14.00
Городжа Юлия
Табата
13.00
14.00
Колесникова Ксения
Функционал
13.00
14.00
Гилилова Валерия
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Березовская Диана
Аэробика
14.00
15.00
Городжа Юлия
Аэробика
14.00
15.00
Городжа Юлия
Фитнес Йога
14.00
15.00
Крот Юлия
Стретчинг
14.00
15.00
Гилилова Валерия
17.00
Сила
17.00
18.00
Гончарова Алина
Сила
17.00
18.00
Огурцова Зоя
Сила
17.00
18.00
Хдрян Анжелика
Сила
17.00
18.00
Огурцова Зоя
Power Body
17.00
18.00
Гончарова Алина
Фитбол
17.00
18.00
Хдрян Анжелика
18.00
Табата
18.00
19.00
Гончарова Алина
Пилатес
18.00
19.00
Огурцова Зоя
Плоский живот
18.00
19.00
Хдрян Анжелика
Пилатес
18.00
19.00
Огурцова Зоя
Драйв-Дэнс
18.00
19.00
Гончарова Алина
Функционал
18.00
19.00
Хдрян Анжелика
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Гончарова Алина
Интервал
19.00
20.00
Колесникова Ксения
Стретчинг
19.00
20.00
Березовская Диана
Степ-аэробика
19.00
20.00
Колесникова Ксения
Пилатес
19.00
20.00
Хдрян Анжелика
Стретчинг
19.00
20.00
Хдрян Анжелика
20.00
Функционал
20.00
21.00
Гончарова Алина
Драйв-Дэнс
20.00
21.00
Колесникова Ксения
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
Функционал
20.00
21.00
Колесникова Ксения
Плоский живот
20.00
21.00
Хдрян Анжелика
21.00
Фитнес Йога
21.00
22.00
Крот Юлия
Стретчинг
21.00
22.00
Колесникова Ксения
Фитнес Йога
21.00
22.00
Крот Юлия
Стретчинг
21.00
22.00
Колесникова Ксения
Фитнес Йога
21.00
22.00
Крот Юлия

Пн

  • Аштанга йога
    07.30 - 09.00
  • Фитбол
    09.00 - 10.00
  • ABL
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Йога
    12.00 - 13.00
  • Восточные танцы
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Сила
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Функционал
    20.00 - 21.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Вт

  • Сила
    09.15 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
  • Дэнс -Микс
    12.00 - 13.00
  • Интервал
    13.00 - 14.00
  • Аэробика
    14.00 - 15.00
  • Сила
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Интервал
    19.00 - 20.00
  • Драйв-Дэнс
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Power Body
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Фитнес Йога
    12.00 - 13.00
  • Сила
    17.00 - 18.00
  • Плоский живот
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Драйв-Дэнс
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
  • Дэнс -Микс
    12.00 - 13.00
  • Интервал
    13.00 - 14.00
  • Аэробика
    14.00 - 15.00
  • Сила
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
  • Функционал
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Аштанга йога
    07.30 - 09.00
  • Сила
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Power Body
    17.00 - 18.00
  • Драйв-Дэнс
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Плоский живот
    20.00 - 21.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Сб

  • Power Body
    10.00 - 11.00
  • Драйв-Дэнс
    11.00 - 12.00
  • Интервал
    12.00 - 13.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Фитнес Йога
    14.00 - 15.00
  • Фитбол
    17.00 - 18.00
  • Функционал
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Вс

  • Степ-интервал
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Плоский живот
    12.00 - 13.00
  • Функционал
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Аштанга йога
07.30
09.00
Крот Юлия
Аштанга йога
07.30
09.00
Крот Юлия
08.00

Пн

  • Аштанга йога
    07.30 - 09.00

Пт

  • Аштанга йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Березовская Диана
13.00
Восточные танцы
13.00
14.00
Березовская Диана
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана

Пн

  • Восточные танцы
    13.00 - 14.00

Ср

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Пт

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Симонян Марина
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Березовская Диана
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Березовская Диана
Стретчинг
14.00
15.00
Гилилова Валерия
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Гончарова Алина
Стретчинг
19.00
20.00
Березовская Диана
Стретчинг
19.00
20.00
Хдрян Анжелика
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Колесникова Ксения
Стретчинг
21.00
22.00
Колесникова Ксения

Пн

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Вт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Сб

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Вс

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Сила
09.15
10.00
Симонян Марина
Сила
09.00
10.00
Городжа Юлия
17.00
Сила
17.00
18.00
Гончарова Алина
Сила
17.00
18.00
Огурцова Зоя
Сила
17.00
18.00
Хдрян Анжелика
Сила
17.00
18.00
Огурцова Зоя

Пн

  • Сила
    17.00 - 18.00

Вт

  • Сила
    09.15 - 10.00
  • Сила
    17.00 - 18.00

Ср

  • Сила
    17.00 - 18.00

Чт

  • Сила
    17.00 - 18.00

Пт

  • Сила
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Табата
13.00
14.00
Колесникова Ксения
18.00
Табата
18.00
19.00
Гончарова Алина

Пн

  • Табата
    18.00 - 19.00

Сб

  • Табата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Функционал
13.00
14.00
Гилилова Валерия
18.00
Функционал
18.00
19.00
Хдрян Анжелика
20.00
Функционал
20.00
21.00
Гончарова Алина
Функционал
20.00
21.00
Колесникова Ксения

Пн

  • Функционал
    20.00 - 21.00

Чт

  • Функционал
    20.00 - 21.00

Сб

  • Функционал
    18.00 - 19.00

Вс

  • Функционал
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Фитнес Йога
12.00
13.00
Крот Юлияя
Фитнес Йога
12.00
13.00
Крот Юлия
14.00
Фитнес Йога
14.00
15.00
Крот Юлия
21.00
Фитнес Йога
21.00
22.00
Крот Юлия
Фитнес Йога
21.00
22.00
Крот Юлия
Фитнес Йога
21.00
22.00
Крот Юлия

Пн

  • Фитнес Йога
    12.00 - 13.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Ср

  • Фитнес Йога
    12.00 - 13.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Пт

  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Сб

  • Фитнес Йога
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Интервал
12.00
13.00
Колесникова Ксения
13.00
Интервал
13.00
14.00
Горюджа Юлия
Интервал
13.00
14.00
Городжа Юлия
19.00
Интервал
19.00
20.00
Колесникова Ксения

Вт

  • Интервал
    13.00 - 14.00
  • Интервал
    19.00 - 20.00

Чт

  • Интервал
    13.00 - 14.00

Сб

  • Интервал
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Здоровая спина
по записи( коммерческое занятие)
11.00
12.00
Симонян Марина
Здоровая спина
по записи(коммерческое занятие)
11.00
12.00
Симонян Марина

Вт

  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00

Чт

  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABL
10.00
11.00
Городжа Юлия

Пн

  • ABL
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Аэробика
14.00
15.00
Городжа Юлия
Аэробика
14.00
15.00
Городжа Юлия

Вт

  • Аэробика
    14.00 - 15.00

Чт

  • Аэробика
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Симонян Марина
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Городжа Юлия
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Городжа Юлия
Пилатес
11.00
12.00
Калюжная Екатерина
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Огурцова Зоя
Пилатес
18.00
19.00
Огурцова Зоя
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Хдрян Анжелика

Вт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Ср

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вс

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Драйв-Дэнс
10.00
11.00
Симонян Марина
11.00
Драйв-Дэнс
11.00
12.00
Симонян Марина
18.00
Драйв-Дэнс
18.00
19.00
Гончарова Алина
20.00
Драйв-Дэнс
20.00
21.00
Колесникова Ксения

Вт

  • Драйв-Дэнс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Драйв-Дэнс
    10.00 - 11.00

Пт

  • Драйв-Дэнс
    18.00 - 19.00

Сб

  • Драйв-Дэнс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Body
10.00
11.00
Городжа Юлия
Power Body
10.00
11.00
Симонян Марина
17.00
Power Body
17.00
18.00
Гончарова Алина

Ср

  • Power Body
    10.00 - 11.00

Пт

  • Power Body
    17.00 - 18.00

Сб

  • Power Body
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Плоский живот
12.00
13.00
Гилилова Валерия
18.00
Плоский живот
18.00
19.00
Хдрян Анжелика
20.00
Плоский живот
20.00
21.00
Хдрян Анжелика

Ср

  • Плоский живот
    18.00 - 19.00

Пт

  • Плоский живот
    20.00 - 21.00

Вс

  • Плоский живот
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Дэнс -Микс
12.00
13.00
Городжа Юлия
Дэнс -Микс
12.00
13.00
Городжа Юлия

Вт

  • Дэнс -Микс
    12.00 - 13.00

Чт

  • Дэнс -Микс
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Фитбол
09.00
10.00
Городжа Юлия
17.00
Фитбол
17.00
18.00
Хдрян Анжелика

Пн

  • Фитбол
    09.00 - 10.00

Сб

  • Фитбол
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-интервал
10.00
11.00
Калюжная Екатерина

Вс

  • Степ-интервал
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ-аэробика
19.00
20.00
Колесникова Ксения

Чт

  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КРАСНОДАРЕ