Расписание занятий, Чекистов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Аштанга-Йога
07.30
09.00
Буряченко Анна
Аштанга-Йога
07.30
09.00
Буряченко Анна
08.00
09.00
Здоровое тело 50+
09.00
10.00
Григорьева Ольга
Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
09.00
10.00
Царегородцева Оксана
Силовая
09.00
10.00
Григорьева Ольга
Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
09.00
10.00
Царегородцева Оксана
Здоровое тело 50+
09.00
10.00
Григорьева Ольга
Upper body
09.00
10.00
Николаенко Оксана
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Григорьева Ольга
Силовая
10.00
11.00
Николаенко Оксана
Стретчинг
10.00
11.00
Григорьева Ольга
Фитбол
10.00
11.00
Николаенко Оксана
Силовая
10.00
11.00
Григорьева Ольга
Степ-аэробика
10.00
11.00
Николаенко Оксана
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Николаенко Оксана
Пилатес
11.00
12.00
Николаенко Оксана
Круговая
11.00
12.00
Николаенко Оксана
Стретчинг
11.00
12.00
Гайдук Мадина
12.00
Pilates + (Коммерческий класс по записи)
12.00
13.00
Николаенко Оксана
Pilates + (Коммерческий класс по записи)
12.00
13.00
Николаенко Оксана
Силовая
12.00
13.00
Николаенко Оксана
Аэробика
12.00
13.00
Гайдук Мадина
13.00
Фитбол
13.00
14.00
Николаенко Оксана
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Николаенко Оксана
15.00
16.00
17.00
Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
17.00
18.00
Макарова Татьяна
Фитбол
17.00
18.00
Николаенко Оксана
18.00
Степ-интервал
18.00
19.00
Макарова Татьяна
Функционал
18.00
19.00
Гайдук Мадина
Интервал
18.00
19.00
Макарова Татьяна
Степ-аэробика
18.00
19.00
Гайдук Мадина
Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
18.00
19.00
Макарова Татьяна
Пилатес
18.00
19.00
Николаенко Оксана
19.00
Круговая
19.00
20.00
Макарова Татьяна
Стретчинг
19.00
20.00
Гайдук Мадина
Круговая
19.00
20.00
Макарова Татьяна
Супер Пресс
19.00
20.00
Гайдук Мадина
Аэробика
19.00
20.00
Гайдук Мадина
20.00
Фитнес Йога
20.00
21.00
Макарова Татьяна
Zumba
20.00
21.00
Конденко Евгения
Фитнес Йога
20.00
21.00
Макарова Татьяна
Zumba
20.00
21.00
Конденко Евгения
Lower body
20.00
21.00
Гайдук Мадина
21.00
Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
21.00
22.00
Гусев Эдуард
Фитнес Йога
21.00
22.00
Буряченко Анна
Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
21.00
22.00
Гусев Эдуард
Фитнес Йога
21.00
22.00
Буряченко Анна
Стретчинг
21.00
22.00
Гайдук Мадина

Пн

  • Здоровое тело 50+
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
  • Круговая
    19.00 - 20.00
  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00
  • Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
    21.00 - 22.00

Вт

  • Аштанга-Йога
    07.30 - 09.00
  • Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Pilates + (Коммерческий класс по записи)
    12.00 - 13.00
  • Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
    17.00 - 18.00
  • Функционал
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Ср

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Интервал
    18.00 - 19.00
  • Круговая
    19.00 - 20.00
  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00
  • Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
    21.00 - 22.00

Чт

  • Аштанга-Йога
    07.30 - 09.00
  • Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
    09.00 - 10.00
  • Фитбол
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Pilates + (Коммерческий класс по записи)
    12.00 - 13.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Супер Пресс
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Пт

  • Здоровое тело 50+
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
    18.00 - 19.00
  • Аэробика
    19.00 - 20.00
  • Lower body
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Сб

  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Фитбол
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00

Вс

  • Upper body
    09.00 - 10.00
  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Аэробика
    12.00 - 13.00
  • Фитбол
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-интервал
18.00
19.00
Макарова Татьяна

Пн

  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Григорьева Ольга
Стретчинг
10.00
11.00
Григорьева Ольга
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Гайдук Мадина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Гайдук Мадина
20.00
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Гайдук Мадина

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Пт

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Круговая
11.00
12.00
Николаенко Оксана
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Круговая
19.00
20.00
Макарова Татьяна
Круговая
19.00
20.00
Макарова Татьяна

Пн

  • Круговая
    19.00 - 20.00

Ср

  • Круговая
    19.00 - 20.00

Сб

  • Круговая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес Йога
20.00
21.00
Макарова Татьяна
Фитнес Йога
20.00
21.00
Макарова Татьяна
21.00
Фитнес Йога
21.00
22.00
Буряченко Анна
Фитнес Йога
21.00
22.00
Буряченко Анна

Пн

  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00

Вт

  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00

Ср

  • Фитнес Йога
    20.00 - 21.00

Чт

  • Фитнес Йога
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Григорьева Ольга
10.00
Силовая
10.00
11.00
Николаенко Оксана
Силовая
10.00
11.00
Григорьева Ольга
11.00
12.00
Силовая
12.00
13.00
Николаенко Оксана

Вт

  • Силовая
    10.00 - 11.00

Ср

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Пт

  • Силовая
    10.00 - 11.00

Сб

  • Силовая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Николаенко Оксана
Пилатес
11.00
12.00
Николаенко Оксана
12.00
13.00
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Николаенко Оксана
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Николаенко Оксана

Вт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Чт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Сб

  • Пилатес
    14.00 - 15.00

Вс

  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Функционал
18.00
19.00
Гайдук Мадина

Вт

  • Функционал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Аэробика
12.00
13.00
Гайдук Мадина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Аэробика
19.00
20.00
Гайдук Мадина

Пт

  • Аэробика
    19.00 - 20.00

Вс

  • Аэробика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Pilates + (Коммерческий класс по записи)
12.00
13.00
Николаенко Оксана
Pilates + (Коммерческий класс по записи)
12.00
13.00
Николаенко Оксана

Вт

  • Pilates + (Коммерческий класс по записи)
    12.00 - 13.00

Чт

  • Pilates + (Коммерческий класс по записи)
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
17.00
18.00
Макарова Татьяна
18.00
Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
18.00
19.00
Макарова Татьяна

Вт

  • Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
    17.00 - 18.00

Пт

  • Йога для продвинутых (Коммерческий класс по записи)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Lower body
20.00
21.00
Гайдук Мадина

Пт

  • Lower body
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Upper body
09.00
10.00
Николаенко Оксана

Вс

  • Upper body
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Zumba
20.00
21.00
Конденко Евгения
Zumba
20.00
21.00
Конденко Евгения

Вт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Чт

  • Zumba
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
21.00
22.00
Гусев Эдуард
Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
21.00
22.00
Гусев Эдуард

Пн

  • Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
    21.00 - 22.00

Ср

  • Бой с тенью (коммерческий класс по записи)
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
09.00
10.00
Царегородцева Оксана
Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
09.00
10.00
Царегородцева Оксана

Вт

  • Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
    09.00 - 10.00

Чт

  • Детский фитнес 8-11 лет (Коммерческий класс по записи)
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Супер Пресс
19.00
20.00
Гайдук Мадина

Чт

  • Супер Пресс
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Здоровое тело 50+
09.00
10.00
Григорьева Ольга
Здоровое тело 50+
09.00
10.00
Григорьева Ольга

Пн

  • Здоровое тело 50+
    09.00 - 10.00

Пт

  • Здоровое тело 50+
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Интервал
18.00
19.00
Макарова Татьяна

Ср

  • Интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
10.00
11.00
Николаенко Оксана
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
Гайдук Мадина

Чт

  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00

Вс

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Аштанга-Йога
07.30
09.00
Буряченко Анна
Аштанга-Йога
07.30
09.00
Буряченко Анна
08.00

Вт

  • Аштанга-Йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Аштанга-Йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитбол
10.00
11.00
Николаенко Оксана
11.00
12.00
13.00
Фитбол
13.00
14.00
Николаенко Оксана
14.00
15.00
16.00
17.00
Фитбол
17.00
18.00
Николаенко Оксана

Чт

  • Фитбол
    10.00 - 11.00

Сб

  • Фитбол
    13.00 - 14.00

Вс

  • Фитбол
    17.00 - 18.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КРАСНОДАРЕ