Расписание занятий, Ставропольская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
08.00
Силовая
08.00
09.00
Калюжная Екатерина
09.00
Функционал
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
Силовая
09.00
10.00
Рябуха Диана
Восточные танцы
09.00
10.00
Березовская Диана
Функционал
09.00
10.00
Рябуха Диана
Силовая
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
Фитнес-йога
09.00
10.00
Курбатова Марина
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
Фитбол
10.00
11.00
Рябуха Диана
Стретчинг
10.00
11.00
Березовская Диана
Фитбол
10.00
11.00
Рябуха Диана
Стретчинг
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
Пилатес
10.00
11.00
Панченко Светлана
Восточные танцы
10.00
11.00
Березовская Диана
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Калюжная Екатерина
Стретчинг
11.00
12.00
Рябуха Диана
Степ-аэробика
11.00
12.00
Николаенко Оксана
Стретчинг
11.00
12.00
Рябуха Диана
Фитбол-аэробика
11.00
12.00
Рябуха Диана
Силовая
11.00
12.00
Гончарова Алина
Стретчинг
11.00
12.00
Березовская Диана
12.00
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений
Стретчинг
12.00
13.00
Николаенко Оксана
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений
Табата
12.00
13.00
Гончарова Алина
Степ-аэробика
12.00
13.00
Колесникова Ксения
13.00
Силовая
Классика
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Функционал
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Стройное тело
13.00
14.00
Курбатова Марина
Круговой тренинг
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Плоский живот
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Драйв-денс
13.00
14.00
Гончарова Алина
Функционал
13.00
14.00
Колесникова Ксения
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Красикова Татьяна
Здоровое тело
14.00
15.00
Красикова Татьяна
Фитнес-йога
14.00
15.00
Курбатова Марина
Интервал
14.00
15.00
Красикова Татьяна
Здоровое тело
14.00
15.00
Красикова Татьяна
Стретчинг
14.00
15.00
Гончарова Алина
Табата
14.00
15.00
Колесникова Ксения
15.00
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
16.00
ABL
16.00
17.00
Монакова Татьяна
ABL
16.00
17.00
Монакова Татьяна
Body Sculpt по записи
16.45
18.00
Монакова Татьяна
Степ-аэробика
16.00
17.00
Николаенко Оксана
17.00
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна
Женская самооборона
17.00
18.00
Гусарчук Ирина
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна
Женская самооборона
17.00
18.00
Гусарчук Ирина
Силовая
17.00
18.00
Николаенко Оксана
18.00
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна
Силовая
18.00
19.00
Огурцова Зоя
Стретчинг
18.00
19.00
Николаенко Оксана
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна
Пилатес
19.00
20.00
Огурцова Зоя
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана
Функционал
20.00
21.00
Панченко Светлана
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
21.00
Фитнес-йога
21.00
22.00
Курбатова Марина
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана
Фитнес-йога
21.00
22.00
Курбатова Марина
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана
Стройное тело
21.00
22.00
Курбатова Марина

Пн

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
  • ABL
    16.00 - 17.00
  • Power Body
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Фитнес-йога
    21.00 - 22.00

Вт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Фитбол
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Функционал
    13.00 - 14.00
  • Здоровое тело
    14.00 - 15.00
  • Женская самооборона
    17.00 - 18.00
  • Плоский живот
    18.00 - 19.00
  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Силовая
    08.00 - 09.00
  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Стройное тело
    13.00 - 14.00
  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
  • ABL
    16.00 - 17.00
  • Power Body
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Функционал
    20.00 - 21.00
  • Фитнес-йога
    21.00 - 22.00

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Фитбол
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Круговой тренинг
    13.00 - 14.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Женская самооборона
    17.00 - 18.00
  • Плоский живот
    18.00 - 19.00
  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Фитбол-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00
  • Плоский живот
    13.00 - 14.00
  • Здоровое тело
    14.00 - 15.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
  • Body Sculpt по записи
    16.45 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Стройное тело
    21.00 - 22.00

Сб

  • Фитнес-йога
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Драйв-денс
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Степ-аэробика
    16.00 - 17.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Восточные танцы
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Степ-аэробика
    12.00 - 13.00
  • Функционал
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
Функционал
09.00
10.00
Рябуха Диана
13.00
Функционал
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Функционал
13.00
14.00
Колесникова Ксения
20.00
Функционал
20.00
21.00
Панченко Светлана

Пн

  • Функционал
    09.00 - 10.00

Вт

  • Функционал
    13.00 - 14.00

Ср

  • Функционал
    20.00 - 21.00

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00

Вс

  • Функционал
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
Стретчинг
10.00
11.00
Березовская Диана
Стретчинг
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Рябуха Диана
Стретчинг
11.00
12.00
Рябуха Диана
Стретчинг
11.00
12.00
Березовская Диана
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Николаенко Оксана
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Красикова Татьяна
Стретчинг
14.00
15.00
Гончарова Алина
18.00
Стретчинг
18.00
19.00
Николаенко Оксана
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Чт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Силовая
08.00
09.00
Калюжная Екатерина
09.00
Силовая
09.00
10.00
Рябуха Диана
Силовая
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
11.00
Силовая
11.00
12.00
Гончарова Алина
13.00
Силовая
Классика
13.00
14.00
Красикова Татьяна
17.00
Силовая
17.00
18.00
Николаенко Оксана
18.00
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Силовая
18.00
19.00
Огурцова Зоя

Пн

  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Ср

  • Силовая
    08.00 - 09.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Сб

  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Восточные танцы
09.00
10.00
Березовская Диана
10.00
Восточные танцы
10.00
11.00
Березовская Диана
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана

Пн

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Ср

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00

Пт

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Вс

  • Восточные танцы
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Фитнес-йога
09.00
10.00
Курбатова Марина
14.00
Фитнес-йога
14.00
15.00
Курбатова Марина
21.00
Фитнес-йога
21.00
22.00
Курбатова Марина
Фитнес-йога
21.00
22.00
Курбатова Марина

Пн

  • Фитнес-йога
    21.00 - 22.00

Ср

  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00
  • Фитнес-йога
    21.00 - 22.00

Сб

  • Фитнес-йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна

Вт

  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00

Чт

  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
08.00

Вт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитбол
10.00
11.00
Рябуха Диана
Фитбол
10.00
11.00
Рябуха Диана

Вт

  • Фитбол
    10.00 - 11.00

Чт

  • Фитбол
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Женская самооборона
17.00
18.00
Гусарчук Ирина
Женская самооборона
17.00
18.00
Гусарчук Ирина

Вт

  • Женская самооборона
    17.00 - 18.00

Чт

  • Женская самооборона
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Степ-аэробика
11.00
12.00
Николаенко Оксана
12.00
Степ-аэробика
12.00
13.00
Колесникова Ксения
16.00
Степ-аэробика
16.00
17.00
Николаенко Оксана

Ср

  • Степ-аэробика
    11.00 - 12.00

Сб

  • Степ-аэробика
    16.00 - 17.00

Вс

  • Степ-аэробика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Плоский живот
13.00
14.00
Красикова Татьяна
18.00
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна

Вт

  • Плоский живот
    18.00 - 19.00

Чт

  • Плоский живот
    18.00 - 19.00

Пт

  • Плоский живот
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Табата
12.00
13.00
Гончарова Алина
14.00
Табата
14.00
15.00
Колесникова Ксения

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00

Вс

  • Табата
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Body Sculpt по записи
16.45
18.00
Монакова Татьяна
17.00

Пт

  • Body Sculpt по записи
    16.45 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна

Пн

  • Power Body
    17.00 - 18.00

Ср

  • Power Body
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений

Пн

  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00

Пт

  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Панченко Светлана
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Калюжная Екатерина
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Пилатес
19.00
20.00
Огурцова Зоя
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана

Пн

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Ср

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Пт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Сб

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Здоровое тело
14.00
15.00
Красикова Татьяна
Здоровое тело
14.00
15.00
Красикова Татьяна

Вт

  • Здоровое тело
    14.00 - 15.00

Пт

  • Здоровое тело
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
ABL
16.00
17.00
Монакова Татьяна
ABL
16.00
17.00
Монакова Татьяна

Пн

  • ABL
    16.00 - 17.00

Ср

  • ABL
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Интервал
14.00
15.00
Красикова Татьяна

Чт

  • Интервал
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Круговой тренинг
13.00
14.00
Красикова Татьяна

Чт

  • Круговой тренинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Стройное тело
13.00
14.00
Курбатова Марина
21.00
Стройное тело
21.00
22.00
Курбатова Марина

Ср

  • Стройное тело
    13.00 - 14.00

Пт

  • Стройное тело
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений

Пн

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00

Ср

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00

Пт

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Фитбол-аэробика
11.00
12.00
Рябуха Диана

Пт

  • Фитбол-аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Драйв-денс
13.00
14.00
Гончарова Алина

Сб

  • Драйв-денс
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КРАСНОДАРЕ