Расписание занятий, Ставропольская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00.00
ABL
00.00
00.00
07.00
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
08.00
09.00
Функционал
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
Силовая
09.00
10.00
Рябуха Диана
Восточные танцы
09.00
10.00
Березовская Диана
Функционал
09.00
10.00
Рябуха Диана
Силовая
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
Фитнес-йога
09.00
10.00
Курбатова Марина
Восточные танцы
09.00
10.00
ПО ЗАПИСИ Березовская Диана
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
Фитбол-аэробика
10.00
11.00
Рябуха Диана
Стретчинг
10.00
11.00
Березовская Диана
Фитбол
10.00
11.00
Рябуха Диана
Стретчинг
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
Силовая
10.00
11.00
Гончарова Алина
Восточные танцы
10.00
11.00
Березовская Диана
11.00
Степ-аэробика
11.00
12.00
Николаенко Оксана
Табата
11.00
12.00
Гончарова Алина
Стретчинг
11.00
12.00
Березовская Диана
12.00
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений
Стретчинг
12.00
13.00
Степ-аэробика
12.00
13.00
Николаенко Оксана
13.00
Здоровое тело
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Здоровое тело
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Функционал
13.00
14.00
Николаенко Оксана
15.00
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
16.00
Бокс
16.30
18.00
Куренев Евгений
Бокс
16.30
18.00
Куренев Евгений
Body Sculpt по записи
16.45
18.00
Монакова Татьяна
Бокс
16.30
18.00
Куренев Евгений
17.00
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна
18.00
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна
Силовая
18.00
19.00
Огурцова Зоя
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна
Пилатес
19.00
20.00
Огурцова Зоя
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана
Функционал
20.00
21.00
Панченко Светлана
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
21.00
Фитнес-йога
21.00
22.00
Курбатова Марина
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана
Стройное тело
21.00
22.00
Курбатова Марина
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана
Стройное тело
21.00
22.00
Курбатова Марина

Пн

  • ABL
    00.00 - 00.00
  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00
  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
  • Power Body
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Фитнес-йога
    21.00 - 22.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Фитбол-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Здоровое тело
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    16.30 - 18.00
  • Плоский живот
    18.00 - 19.00
  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
  • Power Body
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Функционал
    20.00 - 21.00
  • Стройное тело
    21.00 - 22.00

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Фитбол
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    16.30 - 18.00
  • Плоский живот
    18.00 - 19.00
  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00
  • Здоровое тело
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
  • Body Sculpt по записи
    16.45 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Стройное тело
    21.00 - 22.00

Сб

  • Фитнес-йога
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Бокс
    16.30 - 18.00

Вс

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Восточные танцы
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Степ-аэробика
    12.00 - 13.00
  • Функционал
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функционал
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
Функционал
09.00
10.00
Рябуха Диана
13.00
Функционал
13.00
14.00
Николаенко Оксана
20.00
Функционал
20.00
21.00
Панченко Светлана

Пн

  • Функционал
    09.00 - 10.00

Ср

  • Функционал
    20.00 - 21.00

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00

Вс

  • Функционал
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Березовская Диана
Стретчинг
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Березовская Диана
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана
Стретчинг
21.00
22.00
Панченко Светлана

Вт

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Рябуха Диана
Силовая
09.00
10.00
Калюжная Екатерина
10.00
Силовая
10.00
11.00
Гончарова Алина
18.00
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Силовая
18.00
19.00
Зоя Огурцова
Силовая
18.00
19.00
Огурцова Зоя

Пн

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Ср

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Сб

  • Силовая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Восточные танцы
09.00
10.00
Березовская Диана
Восточные танцы
09.00
10.00
ПО ЗАПИСИ Березовская Диана
10.00
Восточные танцы
10.00
11.00
Березовская Диана
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана
Восточные танцы
20.00
21.00
Березовская Диана

Пн

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Ср

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00

Пт

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Вс

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Восточные танцы
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Фитнес-йога
09.00
10.00
Курбатова Марина
21.00
Фитнес-йога
21.00
22.00
Курбатова Марина

Пн

  • Фитнес-йога
    21.00 - 22.00

Сб

  • Фитнес-йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна
Степ-интервал
19.00
20.00
Монакова Татьяна

Вт

  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00

Чт

  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
Хатха-йога 1,5 ч
07.30
09.00
Курбатова Марина
08.00

Пн

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитбол
10.00
11.00
Рябуха Диана

Чт

  • Фитбол
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Степ-аэробика
11.00
12.00
Николаенко Оксана
12.00
Степ-аэробика
12.00
13.00
Николаенко Оксана

Ср

  • Степ-аэробика
    11.00 - 12.00

Вс

  • Степ-аэробика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна
Плоский живот
18.00
19.00
Монакова Татьяна

Вт

  • Плоский живот
    18.00 - 19.00

Чт

  • Плоский живот
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Табата
11.00
12.00
Гончарова Алина

Сб

  • Табата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Body Sculpt по записи
16.45
18.00
Монакова Татьяна
17.00

Пт

  • Body Sculpt по записи
    16.45 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна
Power Body
17.00
18.00
Монакова Татьяна

Пн

  • Power Body
    17.00 - 18.00

Ср

  • Power Body
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений
Хип-хоп аэробика
12.00
13.00
Черналев Евгений

Пн

  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00

Пт

  • Хип-хоп аэробика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Калюжная Екатерина
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Пилатес
19.00
20.00
Панченко Светлана
Пилатес
19.00
20.00
Огурцова Зоя
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана
Пилатес
20.00
21.00
Панченко Светлана

Пн

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Ср

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Пт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Здоровое тело
13.00
14.00
Красикова Татьяна
Здоровое тело
13.00
14.00
Красикова Татьяна

Вт

  • Здоровое тело
    13.00 - 14.00

Пт

  • Здоровое тело
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00.00
ABL
00.00
00.00

Пн

  • ABL
    00.00 - 00.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Стройное тело
21.00
22.00
Курбатова Марина
Стройное тело
21.00
22.00
Курбатова Марина

Ср

  • Стройное тело
    21.00 - 22.00

Пт

  • Стройное тело
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Бокс
16.30
18.00
Куренев Евгений
Бокс
16.30
18.00
Куренев Евгений
Бокс
16.30
18.00
Куренев Евгений
17.00

Вт

  • Бокс
    16.30 - 18.00

Чт

  • Бокс
    16.30 - 18.00

Сб

  • Бокс
    16.30 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений
Кик-боксинг
15.00
16.00
Куренев Евгений

Пн

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00

Ср

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00

Пт

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитбол-аэробика
10.00
11.00
Рябуха Диана

Вт

  • Фитбол-аэробика
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КРАСНОДАРЕ